Я учился в другом заведении, 3 курса, получил диплом, поступил в другое заведение, зачтут ли мне все предметы, которые я изучил в первом заведении?

Я учился в другом заведении, 3 курса, получил диплом, поступил в другое заведение, зачтут ли мне все предметы, которые я изучил в первом заведении? Или нужно будет заново их проходить.

, Андрей, г. Братск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

зачтут ли мне все предметы, которые я изучил в первом заведении?

Данное положение определяется локальными актами образовательной организации.

Обучающимся предоставляются академические права на:
 обучение по индивидуальному учебному плану, в том числе ускоренное обучение, в пределах осваиваемой образовательной программы в порядке, установленном локальными нормативными актами;

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 34)

С уважением,