Но хочу общаться и встречаться с кем я хочу, а так же жить без надзора

Мои родители следят за мной, запрещают общаться с некоторыми приятелями, говорят что будут за меня бороться и угрожают всем моим приятелям, в частности моему парню.

Мне 23 года, я живу одна, учусь работаю, веду здоровый образ жизни и веду добросовестную жизнь. Но хочу общаться и встречаться с кем я хочу, а так же жить без надзора.

, Ольга, г. Москва
Татьяна Бондарь
Юрист

добрый день, вы давно самостоятельная личность, совершеннолетняя. Объясните о том, что вы выбираете все в своей жизни. Сообщение не в правовом поле. А так можете предупредить об обращении в полицию за вмешивание в частную жизнь. Удачи.