И если будет не соответствие характеристик между товарами в определении НМЦ и товарами в закупке, то отказаться от заключения контракта?
Добрый день! Стали победителями в закупке по 44-фз, были единственными участниками. Не хотим заключать контракт, т.к. НМЦ сильно занижена относительно характеристик товара. Можно ли не заключать контракт, ссылаясь на отсутствие возможности поставки товара по заявленным характеристикам? Или например, можем ли мы запросить информацию у заказчика как они определяли НМЦ, у каких поставщиков и на какой товар? И если будет не соответствие характеристик между товарами в определении НМЦ и товарами в закупке, то отказаться от заключения контракта?