Для этого необходимо жениться в двух странах?

Добрый день!

У моего жениха имеется два гражданства молдавское и российское. Мы хотели бы пожениться так, чтобы мы могли получить в России ипотеку в качестве молодой семьи, а также чтобы я могла получить гражданство Молдавии. Для этого необходимо жениться в двух странах?

, Олеся Галай, г. Санкт-Петербург
Михаил Шпигель
Адвокат, г. Арамиль

Добрый день.
Требуется регистрация брака только в одной стране, вы не можете заключить брак  дважды в разных странах.