Для этого необходимо жениться в двух странах?
Добрый день!
У моего жениха имеется два гражданства молдавское и российское. Мы хотели бы пожениться так, чтобы мы могли получить в России ипотеку в качестве молодой семьи, а также чтобы я могла получить гражданство Молдавии. Для этого необходимо жениться в двух странах?
, Олеся Галай, г. Санкт-Петербург
Михаил Шпигель
Добрый день.
Требуется регистрация брака только в одной стране, вы не можете заключить брак дважды в разных странах.