Возможно ли отменить платежи и вернуть потерянные деньги?

Перевел деньги через Сбербанк онлайн на сайт компании, но переводы осуществлялись на карты физ.лиц. Возможно ли отменить платежи и вернуть потерянные деньги?

, Сергей, г. Нижний Новгород
Александр Скуба
Юрист

Сергей, добрый день

Отменить платежи возможности нет. Вы можете обратиться в полицию о мошенничестве или в суд в зависимости от того, какие правоотношения у Вас были с этой компанией. Предварительно стоит нотариально заверить скриншоты с сайта компании.

Советую Вам направить им досудебную претензию с угрозой жалобы в налоговую инспекцию.