Работа предстоит по агентскому договору ( агент-мы, от своего имени за счет принципала)- услуга по покупке
ООО. УСН. Два учредителя. Работа предстоит по агентскому договору ( агент-мы, от своего имени за счет принципала)- услуга по покупке товара за фиксированную комиссию ( то есть стандартно- сводим продавца и покупателя, имея свою комиссию прописанную в договоре, без каких-либо других платежей на нас счет.) Вопросы:
1. Гендиру придется платить зп?
2. Нужен ли кассовый аппарат? Если да, то , прошу простить, если не корректно - самый обычный КА и в какой период пробивать чек?
3. Если принципал оплачивает вознаграждение в офисе наличкой или находится в другом регионе и переводит на счет Что указывать в чеке и в какой период его пробивать (для иногородних)?
Может быть вопросы не туда, но заранее
Благодарю
Дело в том что, по наличным расчетам установлен лимит в 100 000 руб. в рамках одного договора.