Назначили 200 ч обязательных работ ( при условии что все вернула)

Суд был по статье 159.2 ч 1. Назначили 200 ч обязательных работ ( при условии что все вернула). Но так как работаю не официально не смогла работы выполнить. Назначили суд. Что может грозить? И что можно сделать?

, Катя, г. Москва
Юлия Ключарева
Юрист, г. Ногинск

Екатерина, добрый день. Не совсем понятен Ваш вопрос.

Если я правильно Вас понимаю, был приговор, согласно которому приговорили к обязательным работам.

Сейчас УИИ вышло в суд в каким требованием?