Брльничный после увольнения
Ушел на больничный 10 августа. 18 числа был уволен по собственному желанию. 31го числа закрыли больничный. 1го продлили(так как боли не проходят). Первый больничный будет оплачиваться как 100% от средней западной платы это понятно. А втрой больничный (как бы продленый первый с темже диагнозом) как будет оплачиваться? Как 100% или уже 60%?Спорный вопрос будет с работодателем! Если можно ссылку на законы!
, Геннадий, г. Стерлитамак
Если у вас продолжение больничного листа, который действовал на период вашей работы, то оплачивается общем порядке.