Как считать 20 дней до отключения электроэнергии после получения уведомления?
Вот такая проблема.
Нам пришло уведомление об отключении электроэнергии, и дают время 20 дней для уплаты долга. (не платили из за задержки ЗП). Получили уведомление 19.08.2021 зарплата у нас с мужем 31 числа. Но вот какая ситуация мы с мужем попали в больницу из за ковида и у нас нет возможности до четверга этой неделе оплатить. Я позвонила в энергосбыт и мне сказали что 1.09 2021 отключении.
Я не пойму как считать 20 дней для уплаты долга, если 19 августа мы получили то с момента получения уведомлений считать 20 дней. Пожалуйста подскажите как быть. Если приедут раньше срока 20 дней отключать как быть.