Или подразумевается что-то иное?
Доброго дня. Необходима консультация, может быть кто-нибудь знает. Банкротство физ. лица, закончилась стадия завершения процедуры реализации имущества должника. Суд вынес определение, не применять в отношении банкрота, правила освобождения от дальнейшего исполнения обязательств. Кредитор подал заявления в Арбитражный суд о выдаче исполнительного листа на основании пп. 4 и 5 ст. 213.28 "Закона о банкротстве", т.к. ущерб ему нанесен преступлением совершенным должником, и имеется решение суда общей юрисдикции с исполнительным листом (отправлено в арбитраж) о возмещении ему ущерба от преступления. Арбитражный суд назначил дату заседания, по рассмотрению заявления кредитора, о выдаче исполнительного листа. В определении о назначении судебного заседания по рассмотрению заявления кредитора, о выдаче исполнительного листа, суд (дословно) написал следующее: "Лицам, участвующим в деле - представить в суд письменный отзыв на заявление с
приложением доказательств его заблаговременного направления в адрес лиц, участвующих в деле". Что это означает, какие действия должен предпринять кредитор (как я понял, это в первую очередь касается кредитора)? Получается, что кредитор должен отправить в адрес банкрота и финансового управляющего уведомление,что подано в суд заявление о выдаче исп. листа в отношении должника о взыскании суммы ущерба? Или подразумевается что-то иное?
