Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли принудить моего ребёнка выплачивать алименты бывшему мужу, если он
Здравствуйте скажите пожалуйста могут ли принудить моего ребёнка выплачивать алименты бывшему мужу ,если он оставил нас когда ей было 1,5 годика ,и с того момента не передавал нам не копейке денег ,но его мать как бы за него передавала по 300 р потом по 500 руб в месяц ,типа алименты но когда минималка была прожиточного минимума 6500,тысяч ,он никогда не звонил ,не спрашивал как дочь и не искал с ней встречи ,она учится на 4 курсе университета ей сейчас 22 года ,но деньги перестали передавать когда ей исполнилось 17 лет