Они говорят привозите оборудование в течении 3х дней или оно перейдёт к вам и вы его выкупите
Здравствуйте, я хочу расторгнуть договор с провайдером "Ростелеком". Оборудование в аренде. Они говорят привозите оборудование в течении 3х дней или оно перейдёт к вам и вы его выкупите. Я не хочу им везти оборудование, т.к. мне не удобно ехать к ним в офис, пусть сами приезжают и забирают и тем более выкупать его. Я считаю это не законным и платить не собираюсь за это оборудование. Как быть в такой ситуации?