Путин назначил МВД по 15 000 рублей единоразовая выплата, а кто находится в декрете положена ли данная выплата?
Добрый день. Подскажите пожалуста, В. В. Путин назначил МВД по 15 000 рублей единоразовая выплата, а кто находится в декрете положена ли данная выплата?
, ольга, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Добрый день, так как вы данном указе отсутствует положение о исключении выплаты для определенной категории, следует полагать, что сотрудник ОВД, имеющее специальное звание полиции имеет право на данную единоразовую выплату.