Допускается ли внесение изменений в должностную инструкцию нижестоящей должности пункта об исполнении
В организации по штатному расписанию отсутствуют замещающие должности руководителей (заместителей главного инженера по направлению) при этом необходимо для выполнения обязанностей иметь разрешение ростехнадзора . Допускается ли внесение изменений в должностную инструкцию нижестоящей должности пункта об исполнении обязанностей заместителя главного инженера по направлению на время их отсутствия с обязательным прохождением обучения и сдачей экзаменов в ростехнадзоре.