Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Временная Регистрации без жилья

Здравствуйте,скажи пожалуйста. Я гражданин РФ. Имеется прописка в другом регионе,точнее в Красноярском крае. Приехал совсем не давно в Питер, хочу сделать временную регистрацию для устройства на работу. Не возникнет ли у меня проблем с законом. То есть можно ли сделать временную регистрацию,без места жительства в Питере.

09 Декабря 2012, 00:16, вопрос №30900 Равиль, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.02.2018 мы ответили на 407 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Да

    09 Декабря 2012, 17:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.