Я не родной отец и это выяснилось в последствии, могу я подать как мужчина на родного отца в суд на выплату алиментов за несколько лет, но мама ребенка будет против этого

Я не родной отец и это выяснилось в последствии , могу я подать как мужчина на родного отца в суд на выплату алиментов за несколько лет , но мама ребенка будет против этого

, герман, г. Москва