Здравствуйте у меня задолженность по кредиту 7500 щас нет возможности платить полную сумму только какими то

Здравствуйте у меня задолженность по кредиту 7500 щас нет возможности платить полную сумму только какими то частями уменьшать банк в этом случае может подать на меня в суд и какое они имущество могут орестовать

, Марина, г. Ставрополь
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! В данном случае банк может обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа, который будет исполнятся службой судебных приставов. В любом случае эта процедура не происходит за несколько дней и является длительной. Служба судебных приставов после возбуждения исполнительного производства предоставляет должнику 5 дней для добровольной выплаты задолженности. В последующем в случае неуплаты, на Ваши банковские счета могут быть наложены аресты для принудительного взыскания задолженности.