Штраф 14.17 ст

у меня квитанция нету Как оплатить штраф полиция мне не даёшь квитанция через интернет можно получить квитанцию

, Елдорбек, д. Воронино
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Если  вынесено постановление о назначении административного штрафа, то вам  в соответствии со ст.29.11 КоАП РФ должна быть вручена или направлена по почте копия постановления о наложении штрафа.

В постановлении и указаны все реквизиты ля уплаты штрафа.

Но дела по ст.14.17 КоАП не полиция рассматривает, а суд!

В суд обратитесь, который вынес постановление и получите копию постановления.

Срок оплаты штрафа- 60 суток со дня вступления постановления в силу.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Елдорбек
Клиент, д. Воронино
квитанции нету у мне как оплатит

Я написал выше- в суд обратитесь и получите копию постановления.Там указаны реквизиты для оплаты штрафа. По постановлению и оплатите