Могу ли я на основании такой справки приобрести диплом

Здравствуйте!2007-2010 год обучалась в московском колледже на факультете Дошкольная Педагогика".Мною была выполнена Государственная квалификационная работа ,сложность заключала ь в том,чтобы предоставить работу в текстовом варианте с применением шрифта разных величин.На тот момент у меня не было возможности распечатать текст с выдержанными условиями.Мне была выдана академическая справка с указанием оценок и кол-во часов.Могу ли я на основании такой справки приобрести диплом.

, Лилия Зыбинова, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Прошло больше пяти лет, восстановиться навряд ли получится, поэтому Вы можете заново поступить в данный колледж.

Если отчислены по собственному желанию, то восстановиться можно в течение 5 лет с момента прекращения отношений.

Если по инициативе колледжа, то правила восстановления определены локальными актами организации

Для поступления необходимо иметь хотя бы основное общее образование.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 02.07.2021)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 62, 68)

Зачисляют на первый курс.

С уважением,