Потерял квитанцию за распитие спиртных напитков, что делать?

, Александр, г. Бодайбо
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – о чём идёт речь? О какой такой квитанции о распитии вы говорите? В чём заключается ситуация и сформулируйте более точнее вопросы. Получить копию квитанции вы можете там где оплачивали. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.

Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Обратитесь в банк, в котором Вы оплатили штраф и получите выписку об оплате. Иначе Вас привлекут по ст.20.25 КоАП РФ:
Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, —
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.