В результате отпуск не подписан, сказано, что собираются уволить по пропускам отриц
здравствуйте. если кратко, то собиралась на пенсию по выслуге лет, после разговора с начальником, решили, что схожу в отпуск и поработаю. в результате отпуск не подписан, сказано, что собираются уволить по пропускам отриц. мотивам. все файлы на телефон
Если Вам положен отпуск, то отказать в нем руководитель не имеет права. Чтобы уволить нужны веские основания. Статья 81. ТК РФ предусматривает случаи расторжение трудового договора по инициативе работодателя.