Есть ли риск, что на меня могут завести уголовное дело по данному вопросу?

Добрый день. Такая ситуация. 19.05 2020 я была оформлена на учёт по безработице. 10.08.2020 меня взяли на работу. Отозвала я заявление 18.08.2020 онлайн я отозвала заявление, в связи с устройством на работу, но там я указала что трудоустроена с 10.08.2020. Сейчас я уволилась и снова хотела встать на учёт, но специалист мне сказала что это невозможно, так как я в 2020 у меня переплата в районе 1,500 тысяч за эти лишние 8 дней и она обязана передать дело в правоохранительные органы. Есть ли риск, что на меня могут завести уголовное дело по данному вопросу?

, Светлана, г. Тюмень