Здравствуйте, в тяжёлую ситуации в жизни попал, требовались денежные средства, нашёл в интернете паспортные

Здравствуйте, в тяжёлую ситуации в жизни попал, требовались денежные средства, нашёл в интернете паспортные данные и оформил займ в размере 8 тысяч рублей с умыслом отдать его обратно, но не смог во время так же из за денежных средств просрочил на несколько месяцев написали на меня заявление, потерпевшая сторона мфо в этот же день пришлось искать и перезанимать денежные средства, вообще все полностью оплатил и погасил, со всеми процентами, до этого никогда не привлекался с место работы и тд только лучшие характеристики, после разговора в полиции сказали что 1-2 и позвонят к дознавателю, прошло больше недели никто пока что не связывался, вопрос что грозит и пойдёт ли мфо на примерение в данной ситуации и может ли дело не доходить до суда?

, vany, г. Назарово
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Условиями прекращения дела по примирению сторон будут являться несколько факторов, в том числе и отсутствие судимости. совершение преступления впервые. Однако решение о прекращении в любом случае -это право, а не обязанность.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ

vany
Клиент, г. Назарово
Какое наказание может за это быть?
vany
Клиент, г. Назарово
В данном случае