Хочу оформить землю под гаражем, документов нет, но в пользовании находится более 20 ти лет

, иван, г. Братск
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Добрый день!

Можно, по гаражной амнистии. Процедура зависит от того какие у Вас есть документы, когда был построен гараж, находится ли он в кооперативе, является ли он капитальным.

Для получения дополнительной консультации Вы можете обратиться в чат к юристу указанные услуги предоставляются на платной основе.