Моего мужа обвиняют в мошенничестве, хотя такого нет, и по ватсап у просят, якобы участков, написать объяснит

Здравствуйте. Вопрос такой. Моего мужа обвиняют в мошенничестве, хотя такого нет, и по ватсап у просят, якобы участков, написать объяснит на заявление, кт написал, но мы просим предоставить заявление, не отправляют, а просят написать и отправить, даже не файлом, а просто фото обьяснит. Отвечают постоянно через 2 дня. На ответ, отправьте заявл. Написали:хорошо, отправьте обьяснит. Нам, кажется, это развод полный, что вопросы тёк не решаются

  • IMG-20210829-WA0000
    .jpg
, елена, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Не совсем ясен Ваш вопрос, что Вы хотели узнать?

елена
Клиент, г. Москва
Муж делал ремонт у женщины, сделал объем, забрал деньги. Осталось работа в виде укладки пола линолеума, но хозяйка захотела кварц винил. Муж сказал, что это цена другая, а она начала доказывать, что одинаково. Муж сказал, что делать дальше не будет. Забрал инстр и уехал. Деньги за оставш работу не брал, а только за то что сделал. А она якобы подала заявление. Позванил участков(но мы не знаем, правда или нет, он или это не участков). И требует объяснит на заявление, которого мы не видели. Он просит по ватсап у написать и отправить бланк, но не файловый, а фото бланка. Мы просим заявл у участкового, но он нам не отправл. И о твечает через несколько дней. Мы спросили, давайте я подъеду в участок, так как муж уехал в другой город, но в ответ тишина. Что делать?

Ничего по телефону не давать, а говорить что готовы дать ему объяснение лично, если есть сомнения что это был участковый