Здравствуйте, хочу взять в долг у частного лица, он скинул мне расписку и сказал что после неё я получу деньги, мне стоит ее подписывать?
Здравствуйте, хочу взять в долг у частного лица , он скинул мне расписку и сказал что после неё я получу деньги, мне стоит ее подписывать ?
На мой взгляд, тут не понятная схема. Срока, в течении какого должны быть перечислены средства вам. Отправлять паспорт с лицом незнакомому человеку — неосмотрительно.
За те проценты, которые я увидел в расписке — вы найдете много официальных МФО которые работают онлайн, без предоставления фото паспорта. Так что я не стал бы.