И какие, обязательные анализы нужно сдавать у нарколога и нужно ли вообще в 2021 году?

Здравствуйте! Могу ли я получить справку у нарколога и психиатра , с временной регистрацией ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ!!!для мед. комиссии, после лишения водительских прав за алкоголь. И какие, обязательные анализы нужно сдавать у нарколога и нужно ли вообще в 2021 году? Спасибо!

, Александр, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток.

Всё зависит от того, какого рода справку Вы планируете получить. Если речь идет о заключении по поводу проведенной консультации, навряд ли возникнут затруднения. Если же Вам требуется документация о прохождении медицинской комиссии для трудоустройства, допуска к управлению автотранспортом, для решения медико-социальных, судебных вопросов и т.п., потребуются запросы в ПНД и НД по месту жительства и регистрации (если прописка у Вас была где-то ранее). Для уточнения перечня необходимых документов следует обратиться в диспансеры по месту пребывания.