Куда идти, к кому обращаться об аннулировании штрафа?
Пришёл штраф с камер за превышение скорости. Автомобиль продан год назад, есть Догов купли- продажи на руках. Куда идти, к кому обращаться об аннулировании штрафа?
, Талгат, г. Екатеринбург
Добрый день. данный штраф необходимо обжаловать в районный суд по месту вмененного правонарушения по основаниям ст. 30.1-30.3 КоАП РФ, прилагая соответствующие доказательства о продаже автомобиля