Доброго времени суток.
Осуществив полное досрочное погашение кредита, вы полностью освобождаетесь от обязательств перед банком. Сумму к полному досрочному погашению озвучивает банк на дату запроса. На дату ближайшего платежа по кредиту сумма к полному досрочному погашению равна ежемесячный платеж + остаток долга по кредиту.
Комиссия за досрочное погашение не взимается.
Досрочное погашение кредита может исполниться в любой день — рабочий, выходной или праздничный. При этом вы выплачиваете проценты только за фактический срок пользования кредитом.