Работников противопожорной службы отправили на контратерариатические операции вместе силавиками и не сделали боевою пенсию.А силавикам сделали нам сказали вас нельзя было отправит туда что нам делать
работников противопожорной службы отправили на контратерариатические операции вместе силавиками и не сделали боевою пенсию .А силавикам сделали нам сказали вас нельзя было отправит туда что нам делать
, Гамзат, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,.
Прошу конкретизировать Ваш вопрос.
работников противопожорной службы отправили на контратерариатические операции вместе силавиками и не сделали боевою пенсию.А силавикам сделали нам сказали вас нельзя было отправит туда что нам делать