Начальник вызывал в нерабочее время к себе
начальник вызывал в нерабочее время к себе
, Андрей, г. Тамбов
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
Изначально поставьте рамки — оговорите, что вы не отвечаете на звонки в нерабочее время и не выходите на связь в выходные дни.
Даже если вы только устроились на новую должность, не старайтесь показать себя отличным работником в ущерб личному времени на отдых. Потому что начальник воспримет ваше старание как должное, и если вы перестанете придерживаться такой модели поведения, у него возникнет недовольство.
Но если ситуация уже вышла за рамки, важно поговорить о ней, иначе дальнейшее сотрудничество ни к чему хорошему не приведет. В случае, когда договориться никак не получается, выход один — искать другую работу.
С уважением Снежана