Могу ли я подать в суд на того медработника который делал прививку?
Здравствуйте. Первого августа этого года сделали прививку от столбняка. Образовалось покраснение. Шишка на плече. Врач сказал ничего страшного нет. Пройдёт. Поделать примочки с хлоргексидином. Отек сошел. Покраснение осталось. Около двух недель не беспокоило. Пару дней назад снова распухло. Покраснение еще сильнее. Жар в области прививки. Обратилась к врачу. Сказали образовался абсцесс. Вчера вскрыли. Хожу на перевязку. Могу ли я подать в суд на того медработника который делал прививку?