Стоит ли бояться приставов?

Прописан у родителей в 2х комн. квартире, авто нет, проще говоря ни чего нет своего.

Если я не буду платить банку и дело дойдет до суда, могут ли приставы забрать что-то у родителей, там где я прописан, но фактически не проживаю?

, Алексей, г. Калининград
Армен Балаян
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Приставы будут описывать имущество по месту вашей регистрации. Вашим родственникам придется документально доказывать кому принадлежит конкретное имущество при описи. Выпишитесь из квартиры и сделайте временную в другом месте. Другого варианта у вас нет, либо платить.