Перечислил с помощью сайта 850₽ и она удалила диалог, доказательств нет

Здравствуйте. Общался с девушкой в телеграме, хотел приобрести с ней видеозвонок. Перечислил с помощью сайта 850₽ и она удалила диалог, доказательств нет. Что делать?

, Алексей, г. Новотроицк
Уточнение от клиента
На сайте было написано что это чаевые

Здравствуйте, Алексей!

Вам нужно обратиться в полицию. УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,

Диалог можно восстановить обратившись к телеграмму. Это уже сделает полиция.