Обжалование постановления об отказе в Условно-досрочном освобождении
Здравствуйте. 20.11.2013 года у моего брата состоялся суд по поводу условно-досрочного освобождения. Ему отказали. Постановление об отказе ему ещё не вручили. Он хочет истребовать протокол судебного заседания с целью изучения и последующего обжалования решения суда. Вопрос. Если по закону осужденный может обжаловать решение суда в течение десяти дней с момента получения копии постановления суда об отказе,то какие сроки обжалования будут,если он истребует копию протокола судебного заседания? Ведь пока запрос на протокол судебного заседания будет ходить,он уже успеет получить постановление суда об отказе. Спасибо за внимание!