8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как пройти медкомиссию досрочно?

Здравствуйте. Имеется отсрочка от призыва по учебе до следующего августа. В этом месяце мне поставлен непризывной диагноз.Как пройти медкомиссию досрочно?

, Елена, г. Калининград
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте. Имеется отсрочка от призыва по учебе до следующего августа. В этом месяце мне поставлен непризывной диагноз.Как пройти медкомиссию досрочно?

Доброго времени суток.

На прохождение медкомиссии в районном военкомате вызывают в будние дни. Призывники получают повестку, где указывается точное время, когда будет проходить процедура медицинского обследования.

в непризывное время медкомиссия не работает и никто ее для вас собирать не станет. Что мешает пройти обследования в частном порядке?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Калининград
Хочу пройти медкомиссию в призывное время, естественно. Но повестку на осенний призыв я не получу, т к. по новому приказу медосмотр не проходят призывники имеющие отсрочку по учебе.
Андрей Фролов
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Вам стоит обратиться непосредственно в военный комиссариат в период ближайшего призыва (начинается с  01.10.2021) и написать заявление об отказе от имеющейся отсрочки, пояснив, что желаете служить. после этого Вам выдадут список анализов, которые необходимо подготовить и выдадут повестку, после чего Вы будете проходить комиссию в общем порядке. 

Если у вас остались вопросы, требуется персональная, более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики или составление документов по вашему вопросу — пишите мне в чат. Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
23 и пройти по льготному утильсбору?
Здравствуйте! Вопрос по новым корректировкам постановления 17.22 а именно постановление 24.07 от 29.12.23г. Если я заключала договор с компанией на доставку автомобиля 2.09.23, мне из Китая выставили официальный инвойс с ДКП от 09.09.23, я его оплатила в отделении банка 11.09.23, далее автомобиль ехал для растомаживания в Киргизию. Т.к я не являюсь гражданином Киргизии и у меня нет внж этой страны, на себя я оформить это не могла. Автомобиль растоможили на физ.лицо 9.11.23, далее конечный ДКП на меня от 21.11.23. СБКТС от 8.12.23 Есть ли шанс доказать покупку до 29.10.23 и пройти по льготному утильсбору?!
, вопрос №3965318, Анна, г. Москва
Защита прав потребителей
Прошло 15 мин ничего нету, прошло 20 мин написал не ответили, а после вообще заблокировали.Помогите пожалуйста вернуть деньги
меня обманули и развели на деньги, точнее сумма 500 рублей . С игры матрешка рп пришло уведомление о том что идет акция 500 р 5 миллионов виртуальной валюты в игру. Зашёл на официальную группу от матрешка рп в вк. Написал что хочу приобрести 5 миллионов валюты за 500 рублей мне дали инструкция , всё как надо .Отправляют номер куда скинуть деньги ,сообщил сервер игры и счёт куда должны были начислить вирт валюту.Прочитал отзывы,положительные,скинул 500 р на юмани женщине,сказала что всё будет через мин 15,зайдите в игру. Прошло 15 мин ничего нету,прошло 20 мин написал не ответили,а после вообще заблокировали.Помогите пожалуйста вернуть деньги.
, вопрос №3964395, Иван, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте я был судим по ст.111ч4вышел по удо через сколько сниматься судимость и можно её снять досрочно
Здравствуйте я был судим по ст.111ч4вышел по удо через сколько сниматься судимость и можно её снять досрочно
, вопрос №3963916, Руслан, г. Иркутск
Недвижимость
Купили дом в деревне хозяин сказал что сам сделает документы прошло 15 лет можно ли переоформить на себя
Купили дом в деревне хозяин сказал что сам сделает документы прошло 15 лет можно ли переоформить на себя
, вопрос №3963822, Виталий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Вопрос в следующем: Могу ли я по истечению такого срока времени запросить справку о том, что общеобразовательный курс 10-11 класса пройден и свод оценок?
Здравствуйте! Сама ситуация в следующем - я в 2015 году поступила в колледж. Отучилась почти все 3 года, но к сожалению меня отчислили, не дав мне написать диплом. Суть в том, что первые два курса, которые включают в себя общеобразовательные предметы я прошла. Вопрос в следующем: Могу ли я по истечению такого срока времени запросить справку о том, что общеобразовательный курс 10-11 класса пройден и свод оценок? И соответственно, если я с этим сдам ЕГЭ, дадут ли мне аттестат о среднем полном образовании? Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №3963663, Виктория, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.08.2021