Субсидия ЖКХ

Здравствуйте, для субсидии ЖКХ нужна справка о доходе, в этом году, судя по всему берут за прошлый. Трудоустроен в этом году и справка, что я работаю месяц в новой организации - не подошла. Вопрос: Могу ли я получать субсидию, учась на заочке? Уже второй год обучаюсь платно, иных доходов не имею.

, Роман Железнов, г. Самара
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Роман!

По общим правилам статьи 159 Жилищного Кодекса РФ субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг предоставляются на условиях и в порядке, которые устанавливают власти субъекта РФ, где Вы проживаете. По общему правилу учитывают доходы гражданина применительно к размеру оплаты услуг ЖКХ, обучение заочно вряд ли может этому помешать, но надо смотреть правила Вашего региона.

Всего доброго!