Рассмотреть вопрос о возможности изменения красной линии
- 20210827_134154.jpg
- 20210827_134300.jpg
- 20210827_134220.jpg
, Юлия, г. Москва
Василий Шишкин
Добрый вечер, Юлия!
Обычно, красная линия — это линия кромки дороги или 2 метра от границы участка.
11) красные линии — линии, которые обозначают границы территорий общего пользования и подлежат установлению, изменению или отмене в документации по планировке территории;
У вас с красными линиями визуально все в порядке м расстояние дома от границ участка 3 метра, если забор поставлен по границе участка.
Какие цели у вас по красным линиям?