08, 15: 52] Виталий Евгеньевич: Чем поможете или к кому обратится?
[25.08, 15:52] Виталий Евгеньевич: Ввез машину с територии днр ,во время войны,и не вывез,
На таможне наложили штраф огромный,а теперь таможня поставила запрет на вьезд в рф
[25.08, 15:52] Виталий Евгеньевич: Чем поможете или к кому обратится?
Доброго времени суток.
8, 15: 52] Виталий Евгеньевич: Чем поможете или к кому обратится?
[25.08, 15:52] Виталий Евгеньевич: Ввез машину с територии днр, во время войны, и не вывез,
На таможне наложили штраф огромный, а теперь таможня поставила запрет на вьезд в рф
Ранее и до конца 2018 года временный ввоз в ДНР был 3 месяца и стоил 0 рублей. С 1.01.2019 стоимость временного ввоза в ДНР составляет 10% от стоимости растаможки авто в ДНР и будет продолжаться 10 лет или пока не будут выплачены 100% растаможки.