Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

100 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
100 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Трудовое право

Здравствуйте. Что мне нужно делать и куда обратиться, если на работе в течении двух месяцев не могут выплатить з/п, ссылаясь на отсутствие денег

24 Ноября 2013, 00:21, вопрос №308846 алена, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.01.2017 мы ответили на 1035 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сальников Алексей

    Добрый день Алена!

    В ответ на Ваш запрос сообщаю следующее:

    Вам необходимо обратиться с заявлением в Трудовую инспекцию. В заявлении подробно изложить суть проблемы. По Вашему месту работы будет проведена проверка соблюдения трудового законодательства по результатам которой предприятию будет выдано предписание об устранении выявленных нарушений с определенным сроком исполнения. Вы будете лично уведомлены о результатах проверки, что в дальнейшем поможет Вам отстоять в суде свои законные права и интересы.

    26 Ноября 2013, 11:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats