8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я гражданин РБ, лишили прав за перегар, могу ли я получить права в РФ и передвигаться по РБ?

Я гражданин РБ , лишили прав за перегар , могу ли я получить права в РФ и передвигаться по РБ?

, Владислав, Минск
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. В соответствии со статьей 42 Конвенции о дорожном движении 1977 года если Вы лишены права управления транспортным средством в одной из стран-участниц Конвенции, Вы также считаетесь лишенной такого права на территории всех остальных стран. В случае выявления такого факта Вы можете быть привлечены к установленной законом ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Здравствуйте я могу ли получит гражданство РФ но я свой паспорт потерял я гражданин Узбекистана у меня сын родился рф
Здравствуйте я могу ли получит гражданство РФ но я свой паспорт потерял я гражданин Узбекистана у меня сын родился рф
, вопрос №3128611, Хусейн, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Хотя я не говорила о разводе, но муж подал на меня на лишении прав детей
Здравствуйте ! Меня зовут Асема! Прожив 10 лет с мужем и у нас 3 ребенка! Он иногда выпивал и избивал меня ! В конце концов у меня лопнула терпение , и я уехала в Алматы чтобы чуток пороботать и забрать детей! Дети на данный момент у мужа ! Хотя я не говорила о разводе, но муж подал на меня на лишении прав детей! Сегодня мне позвонили из полиции чтоб сказать что лишить прав материнство !Могут ли без меня лешит прав материнство
, вопрос №3132406, Асема, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я являюсь гражданин Узбекистан я в России могу ли служить по контракт и какие документы нужны спасибо за ответ
Здравствуйте я являюсь гражданин Узбекистан я в России могу ли служить по контракт и какие документы нужны спасибо за ответ
, вопрос №3205931, Ислом, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте я могу ли получат гражданство РФ через учёбу я гражданин Узбекистана
Здравствуйте я могу ли получат гражданство РФ через учёбу я гражданин Узбекистана
, вопрос №3281274, Анвар, г. Москва
Автомобильное право
Лишили прав, написал на утерю, но права оставил и езжу по ним, если остановят что будет?
Лишили прав, написал на утерю, но права оставил и езжу по ним, если остановят что будет?
, вопрос №3334889, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2021