Почему не могут предусмотреть в бюджете следующего года отсутствие технических условий?

Здравствуйте. Мы неоднократно обращались в Тывасвязьинформ с просьбой подключить нас к Интернету. Но нам все время отвечают, что нет технических условий. Вот уже 2-3 года прошло. Вопрос тогда такой: когда появятся эти технические условия? Почему не могут предусмотреть в бюджете следующего года отсутствие технических условий?

, Белекмаа, г. Кызыл
Роман Михайлов
Юридическая компания "Юридическая компания "Консультант"", г. Северодвинск

Добрый день. Тут вопрос скорее всего финансирования и целесообразности выделения линии. К сожалению, организация коммерческая, пусть и с государственным капиталом, если не имеет желания и технической возможности провести линию, ее у вас не будет. Решите вопрос иным способом, благо в настоящее время есть разные способы подключения к интернету вне зависимости от наличия линии. Если остались вопросы, либо возникнут в дальнейшем, обращайтесь.