Добрый день, хотел приобрести аккаунт игра ворлд оф Танкс, списался с продавцом, он скинул ссылку на гаранта
Добрый день, хотел приобрести аккаунт игра ворлд оф Танкс, списался с продавцом , он скинул ссылку на гаранта, я перевёл деньги и теперь гарант молчит и продавец тоже, как можно вернуть денежные средства!?
, Михаил Бычков, г. Санкт-Петербург
Руслан Зиганшин
Здравствуйте! Подобный случай может быть расценен как мошенничество — хищение, совершенное путем обмана. Случаи возбуждения таких уголовных дел мне известны из личной практики. С заявлением о совершении в отношении Вас преступления Вы вправе обратиться в ближайший отдел полиции