Добрый день, подскажите пожалуйста на какой категории земли можно построить банный комплекс, или это вообще не имеет значение?

Добрый день, подскажите пожалуйста на какой категории земли можно построить банный комплекс, или это вообще не имеет значение?)

заранее благодарю)

, Анастасия Иванова, г. Москва
Руслан Зиганшин
Юридическая компания "ООО Юре-Про", г. Тюмень

Здравствуйте! Все зависит от того для каких целей и нужд Вы хотите его построить. Для личных или общественных?

Анастасия Иванова
Клиент, г. Москва
общественные, банный комплекс