Спустя 2 месяца мне позвонили и сказали что я должен вернуть деньги за разовую выплату молодого специалиста
Здравствуйте, подскажите, я работал учителем в школе и получил выплату молодого специалиста, отработал год отработал год и уволился. При увольнении мне ни чего не говорили что нужно вернуть деньги. Спустя 2 месяца мне позвонили и сказали что я должен вернуть деньги за разовую выплату молодого специалиста. Должен ли я вернуть деньги?
, Александр, г. Тобольск
Екатерина Касаткина
Здравствуйте, посмотрите условия своего трудового договора, также надо смотреть локальные нормативные акты компании, где прописаны эти моменты, должны ли вы возвращать выплату при досрочном увольнении или нет, и какой срок считается досрочным.