А мы только узнали какая причина, как нам быть?

Здравствуйте, пришло постановление с штрафом о перемещении пива егаис с ООО на ИП с истекшим сроком годности. так как юр адрес был по другому адресу, письмо по почте так до нас не дошел. В итоге прошел год, счет заблокировали, суд был и не раз видимо.... дали максимальный штраф. А мы только узнали какая причина, как нам быть?

, Дмитрий, г. Чебоксары
Сергей Струговец
Юрист, г. Брянск

Добрый день!

Вам необходимо выяснить где решение о наложении штрафа. Далее выяснить почему оно до Вас не дошло (ни повестки в суд, ни решение). После этого на основании решения суда, если есть основания и не упущен срок подачи жалобы (либо мотивировать что не по Вашей вине), подавать апелляционную жалобу на решение суда первой инстанции.

С уважением!