Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Если я пойду работать потеряю ли я данную пенсию?
Потеряю ли я пенсию, если пойду работать? Здравствуйте, такой вопрос, получаю пенсию по потере кормильца, в соответствии со статьей 10 ФЗ "О страховых пенсиях" 10000 рублей. В размер страховой пенсии учтена валоризация пенсионных прав - 1200р, и страховая выплата в соответствии с частью 2 статьи 16 ФЗ "О страховых пенсиях" в размере 3000 рублей. Если я пойду работать потеряю ли я данную пенсию ? Или потеряю её часть ?
, Антон, г. Самара
Похожие вопросы
Если аннулироврли внж, можно ли сразу подать на рвп
Если аннулироврли внж ,можно ли сразу подать на рвп
Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении, ждём второго Если не вписывать, буду ли я получать какие то дополнительные выплаты?
Здравствуйте! Нахожусь официально в браке , не уверена что будем дальше в нём . Есть один ребёнок - отец вписан в свидетельство о рождении , ждём второго
Если не вписывать , буду ли я получать какие то дополнительные выплаты ? Официально
Здравствуйте, если я расторгну контракт по собственному желанию, а у меня стаж 25 лет календарных, потеряю ли какие-то надбавки к пенсии?
Здравствуйте, если я расторгну контракт по собственному желанию, а у меня стаж 25 лет календарных, потеряю ли какие-то надбавки к пенсии?
Мне 53 года 14 лет вредного стажа и 30 общего, можно ли оформить пенсию
Мне 53 года 14 лет вредного стажа и 30 общего, можно ли оформить пенсию
Если да, то может ли он потом потребовать свою долю обратно через суд?
Здравствуйте! Хочу подарить дочери земельный участок. Данный участок был мне передан бесплатно администрацией и оформлен в собственность на меня будучи в браке. Нужно ли согласие уже бывшего моего супруга на совершение сделки дарения нашей дочери? Если да, то может ли он потом потребовать свою долю обратно через суд?