Добрый день У меня есть ребёнок от первого бракаи я плачу алименты
Добрый день!
У меня есть ребёнок от первого брака,и я плачу алименты 25% от зарплаты!
В новых отношениях появился так же малыш,хотел бы узнать,как сделать так чтобы первая жена получала 16% и 2 гражданской шло 16% алиментов от моей зарплаты?
Ей нужно подать на меня алименты в суме 25% от зарплаты?
А после этого подать заявление на уменьшение алиментов от первой жены?и все это через суд?
Либо можно через натариусов это все сделать побыстрее?
Вы написали если не даст, а если мировая судья даст нам этот судебный приказ что потом?