Вопрос отозван
Привлекаем инвестиции из-за рубежа, нужно оценка инвестиционного предложения, подводных камней и т.д
Привлекаем инвестиции из-за рубежа, нужно оценка инвестиционного предложения, подводных камней и т.д. Прикладываю термшит переданный от инвестора.
- term_sheet_sample.pdf
Уточнение от клиента
Коллеги, мы ждём развернутый комментарий по ситуации с разбором каждого пункта. Готовы в телефонном разговоре обсудить этот вопрос, если площадка подразумевает такую возможность.
, Валерий, г. Пермь
Владимир Балашов
Здравствуйте.
Во первых предложение вам надо перевести, ну или машинный перевод придётся обсуждать
Во вторых — напишите что вы хотите в итоге, именно вы, а не они написали. Тут же важен будет договор — суть и т.д. отдельное внимание — по какому праву это все будет. Если по праву РФ- есть смысл обсуждать. Если по иностранному- то надо вам искать специалиста именно по праву той страны и уже брать консультации у него и делать договор тоже с ним.
Значит по праву РФ нет смысла консультировать. Искать спеца по английскому праву + с упором на Сингапур, может там какие то особенности есть.